Также доступна бесплатная чaстная парковка на территории.
60 номеров отеля располагают системой климат-контроля, а также телевизором с плоским экраном и спутниковыми каналами. В номерах предоставляется биде и шапочка для душа. Гостей порадует вид на город.
Перекусить можно в ресторане Cozy Bar, который находится возле Обериг Отель.
3-звездочный Обериг Отель с светлыми номерами расположен в районе Соломенский, приблизительно в 3 км от Ботанического сада им. А.В.Фомина. Киевский зоопарк находится всего в 10 минутах езды от отеля, а аэропорт Киев им. И. И. Сикорского – в 5 км. Приблизительно в 6 км от этого отеля находится ряд магазинов, например площадь "Майдан Незалежности". Приблизительно в 2 км от Обериг Отель находится Центральный Киев-Пассажирский.
Аэропорты
Ж/д вокзалы
Аэропорты
Ж/д вокзалы
Здесь вы найдете отзывы, которые пользователи оставили на сайте
Nikolai
2020-06-10
Местоположение хорошее, может быть, не слишком близко к центру, но до него можно добраться всего за 15 минут. Очень хороший завтрак, очень вежливое и полезное обслуживание. Хорошо приглушенные номера, потому что отель расположен на довольно оживленной улице, а в номере тихо. В номерах производится ежедневная уборка.
сушилка в помещении отсутствует
Marina
2020-05-21
Расположение товара между аэропортом и центром города. При эффективном общественном транспорте это не доставляет особых хлопот.
Я думаю, что нам нужно улучшить разнообразие завтраков, с учетом цены номеров, я ожидал чего-то большего после завтрака. При кратковременном пребывании это не имеет значения, но употребление в пищу крупы с куриными крылышками или сосисок в долгосрочной перспективе может стать скучным.
Boris
2020-04-30
Из-за встречи по соседству, которая была хорошим местом для меня.
Довольно плохой завтрак - хотя, что интересно (но это, наверное, местная специфика), утром можно было бы съесть элементы жареной курицы :-).
Vadim
2020-01-16
Очень хорошее расположение, рядом с аэропортом Żuliany, любезный персонал.
Очень поздние завтраки в выходные - с 9.
Nikita
2020-01-01
Номер и ванная комната чистые, кровати удобные, плюс наличие холодильника.
В коридоре был сильный запах растворителя. В ванной не было сушилки.